Кержаков гол за цюрих видео, сын мини сериал 2017 онлайн

Di_stefano 28 февраля 2017 20:33. nl_2010_: Керж имеет такой статус в Зените, что у него уже свое место. 25 янв 2016 Кержаков забил первый гол за "Цюрих" пяткой. Александр КЕРЖАКОВ открыл счет голам за "Цюрих". Александр КЕРЖАКОВ открыл счет голам за " Цюрих". Если я не могу посмотреть видео с вашего портала. Дебютировал за клуб 7 февраля в матче чемпионата Швейцарии Через неделю в матче против «Люцерна» (2:1) забил победный гол. Кержаков в составе «Цюриха» стал победителем Кубка.

Имя: Александр Кержаков (Aleksandr Kergakov) День рождения: 27 ноября 1982 (34 года) Место рождения. 26 янв 2016 Российский нападающий Александр Кержаков открыл счет голам за «Цюрих ». НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 3 мар 2016 Кержаков забил первый гол за "Цюрих" против "Сьона" на 10-й минуте встречи. Уже на 43-й минуте, как видно на видео с матча. 14 фев 2016 Российский футболист Александр Кержаков забил первый официальный гол за швейцарский клуб "Цюрих". Нападающий отличился на.